Главная Новости Форум Файлы
МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области"

1. ПРИКАЗ на начало 2013-2014 учебного года.

2. ПОЛОЖЕНИЕ о диагностике и мониторинге качества образовательной деятельности объединений муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

3. ПОЛОЖЕНИЕ о контрольно-инспекционной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

4. ИНСТРУКЦИЯ по ведению журналов учета работы объединения в  системе дополнительного образования в МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

5. ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

6. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема обучающихся в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

7. ПОЛОЖЕНИЕ о тарификационной комиссии муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

8. ПОЛОЖЕНИЕ о тарификационной комиссии муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

9. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке отчисления обучающихся в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

10. ПОЛОЖЕНИЕ о награждении грамотами и дипломами с символикой образовательной деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

11. ПОЛОЖЕНИЕ о правилах поведения обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

12. ПОЛОЖЕНИЕ о совете трудового коллектива муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

13. ПОЛОЖЕНИЕ о ведении личных дел обучающихся МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

14. ПОЛОЖЕНИЕ о требованиях к ведению журналов учета работы детских объединений МБОУ ДОД «ЦДО»

15. ПОЛОЖЕНИЕ о работе с одаренными детьми

16. ПОЛОЖЕНИЕ о поощрении обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей   «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

17. ПОЛОЖЕНИЕ о работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

18. ПОЛОЖЕНИЕ о сайте МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

19. ПОЛОЖЕНИЕ о защите, хранении и использовании персональных данных работников.

20. ПРАВИЛА поведения обучающихся в МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области»

21. Годовой календарный учебный график муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области» на 2013-2014 учебный год

22. ПЛАН учебно-воспитательной работы МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей Новосокольнического района Псковской области» на 2013-2014 учебный год

23. Положение о родительском комитете