Кононенко Лилия Булатовна

Педагогический стаж

Мнения

Всего мнений: 3
Лилия Булатовна - отличный педагог и преподаватель урока физкультуры. Человек который живёт спортом и притягивает к нему всех ее окружающих учеников и их родителей. Творческий подход к своему делу,неуёмность в поиске нового. Желаю удачи в конкурсе!
Кибилова Гулико Григорьевна, учитель физической культуры МБОУ " Дедовичская средняя школа № 2. "
04.06.2020 22:23:10 sch145 sch145
Лилия Булатовна принимает активное участие в работе методического объединения учителей физической культуры. Опытом своей работы, педагогическими приёмами она постоянно делится со своими коллегами, учителями района. Это трудолюбивый, целеустремлённый, ответственный, доброжелательный, творческий человек, неукоснительно соблюдающий профессиональную этику общения. Желаю Вам творческих успехов Лилия Булатовна!
03.06.2020 16:37:14 009-945-723 84 009-945-723 84
Лилия Булатовна прекрасный учитель. Современные методы ведения уроков, мастерство учителя помогает детям добиваться значительных результатов не только на уроках, но и на спортивных соревнованиях различного уровня. Удачи!
Девичинская Елена Николаевна, руководитель РМО Дедовичского района.