Мигрова Елена Николаевна

Мигрова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 им. В.Н.Пушкарева" муниципального образования "Островский район"
Должность
учитель начальных классов
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель начальных классов
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
25
Педагогический стаж
25
Повышение квалификации

Всего мнений: 34
Мигрова Елена Николаевна - умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Она человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом.
Елена Николаевна хороший педагог. Она тактична и терпелива. К каждому ребёнку у неё есть индивидуальный подход. Дочь училась в классе Елены Николаевны. Не могу вспомнить случая, когда ребенку не объяснили бы трудную тему или занятия были неинтересны. Видно, что человек любит работу и относится к ней ответственно.
Замечательный педагог, высоко квалифицированный. Отзывчивая, добрая, внимательная. Всем сердцем болеем за нее!!!
Такт, компетентность и трудолюбие - вот слова. характеризующие Елену Николаевну. Это неутомимый деятель и исследователь нового, у нее всегда есть чему поучиться. С искренним вниманием и уважением относится и к коллегам, и к ученикам. Удачи Вам, Елена Николаевна!
Елена Николаевна - первый учитель моего ребенка. Она дала старт знаниям и любви к учебе. Внимательный педагог. Умеет найти подход к каждому ребенку, поверить в себя. Приходят новые ученики в класс, а дети с радостью принимают их в свой коллектив (не в каждом классе такое бывает), - это говорит об умении сплотить детей и научить дружить (да-да - дружбе тоже надо порой учить). За четыре учебных года дети участвовали во многих конкурсах, олимпиадах и становились победителями. Ребята уже пойдут в 8-ой класс и до сих пор вспоминают первого учителя с любовью и уважением. Елена Николаевна заслуживает победы в конкурсе!
Елена Николаевна - активный,творческий, талантливый педагог, надежный товарищ, прекрасная женщина, заботливая мама. Заслуживает уважения её деятельность,как учителя- высокий уровень профессионализма, требовательная к себе, тактичная и уважительная к детям, коллегам, родителям. Не ищет легких путей в работе, постоянно учится, повышает своё профессиональное мастерство на разных педагогических площадках и курсах. Умеет выслушать и поддержать. Увлеченный человек. Круг её интересов многогранен, всё, что она умеет, чему научилась, желает передать детям. Её творческие отчёты - это всегда праздник. Елена Николаевна заслуживает победы в конкурсе.
Замечательный учитель,всегда улыбчивая и приветливая,беспокойная и неутомимая в работе,пользующаяся любовью учеников. Желаем победы!!!
Елена Николаевна - мой первый учитель. Я переведен в четвертый класс. Я очень рад, что у меня такой преподаватель. Елена Николаевна очень хорошо объясняет новый материал, показывает нам видео, рассказывает много дополнительного, чего нет в учебнике. Кроме основных предметов мы ещё учим стихи, сочиняем сказки, рисуем, постоянно придумываем что-то новое. Я не замечаю, как пролетают уроки, потому что на них всегда очень интересно. Как бы я хотел, чтобы Елена Николаевна до одиннадцатого класса была нашим классным руководителем, жаль, что это невозможно. Я очень рад, что у меня такой учитель, к которому всегда можно обратиться за советом и помощью, который научит тебя всему. Желаю победы!
С уважением, Сергей Брагин.
С Еленой Николаевной я знакома 4 года. За это время я неоднократно обращалась к ней за помощью и не было случая, чтобы она не помогла. Елена Николаевна – человек с высоким профессионализмом, творческий, увлеченный, креативно мыслящий педагог, строгий, но справедливый учитель, отзывчивый товарищ, надежный и преданный друг. У неё есть чему научиться и детям, и педагогам. Удачи Вам, Елена Николаевна!
Елену Николаевну я знаю уже много лет. Впервые я увидела её тогда, когда она привела ко мне учиться в 1 класс свою дочь, Арину. Уже тогда, я поняла, что это очень творческий, активный и интересный человек. Ну, а когда она пришла работать в нашу школу, я и не сомневалась, что у неё всё получится!
Этот человек отдаёт себя полностью школе. Посещая открытые уроки и внеклассные мероприятия, мы видели, с каким энтузиазмом Елена Николаевна преподносит школьный материал, и с какой отдачей работают дети. И это благодаря таланту и профессионализму данного учителя. Её уроки всегда интересны, современны и содержательны.
Её любят дети, уважают и ценят коллеги, и я искренне желаю ей дальнейших успехов в работе и значимых побед.

Елена Николаевна - это увлеченный, творческий педагог, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаю заслуженной победы в конкурсе!!
Елена Николаевна- справедливый, чуткий, доброжелательный человек, талантливый учитель В ней прекрасно сочетается внешнее обаяние, широкая эрудиция, трудолюбие, постоянный поиск нового в педагогической деятельности.. Елена Николаевна пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей, учеников. Я от всего сердца желаю ей победы в конкурсе.
Мигрова Елена Николаевна – преданный своему делу грамотный педагог. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания школьников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Успешно реализует ФГОС НОО, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, умело использует в учебной и внеурочной деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого учащегося. Елена Николаевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры. Всё это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. Я от всей души желаю ей победы!!!
Я благодарна судьбе, что она свела меня с замечательным человеком - Мигровой Еленой Николаевной. Все года, которые я нахожусь с ней рядом, я не перестаю удивляться ее работоспособности. Елена Николаевна воспитывает замечательных учеников, людей ярких, творческих, инициативных. Она делится со своими учениками всеми своими лучшими качествами. Хочется пожелать ей, чтобы она одержала победу в конкурсе, ведь она этого достойна.

Она была первой учительницей моего сына Кирилла, и я, как и многие родители, благодарна судьбе за то, что мой ребенок попала в ее класс.

Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств нашей учительницы. Елена Николаевна очень много занималась культурным развитием детей. В каждом она смогла увидеть скрытые таланты. При своей требовательности к строгой дисциплине Елена Николаевна находила силы и терпение на непоседливых и гипер-активных учеников.

Елена Николаевна - талантливый педагог, замечательный человек, прекрасная женщина. Заслуживает уважения ее необыкновенная работоспособность, высокий уровень профессионализма, настойчивость в достижении целей, ее такт и деликатность, материнское отношение к детям, умение выслушать и поддержать. Желаю Елене Николаевне творческого вдохновения, любознательных учеников, профессиональных достижений и удовлетворения от работы! Пусть улыбки и радость детей - награда за благородный труд - сопровождают ее на жизненном пути! От души желаю победы в конкурсе!
Моя коллега Елена Николаевна - это замечательный человек. Всегда улыбчива и приветлива, внимательна и неутомима в работе. Ее целеустремленность, позитивный настрой успешно вовлекают всех в учебно -– воспитательный процесс. Готова внимательно выслушать, прийти на помощь, тактично и грамотно разрешить сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Прекрасный учитель. Душевная классная мама. Творческий педагог дополнительного образования.. Инициативный помощник в ученическом самоуправлении. Мудрый руководитель методического объединения. Профессиональные качества Елены Николаевны высоко ценятся коллегами, учениками, и их родителями. С таким педагогом легко и интересно сотрудничать в любом деле. Хочется пожелать вдохновения, творческих побед и успехов в достижении поставленных целей!
Елена Николаевна моя первая учительница. Я с теплом вспоминаю о том времени, которое она с нами проводила. Однажды Елена Николаевна сказала нам фразу, которую раньше использовала сама, чтобы немного убрать волнение и успокоиться: "Всё будет, как будет". Иногда в своих мыслях перед важным событием или днем я вспоминаю о данном совете, и это действительно помогает мне. Текущий год у меня выпускной, и я очень благодарна Елене Николаевне за её труд, доброту, жизнерадостность и за то, что подарила нам хорошие воспоминания о начальной школе.
Елена Николаевна является моим первым учителем и классным руководителем!Из младших классов у меня остались только хорошие воспоминания о ней как о педагоге,так и как о "классной маме".Это очень добрый и заботливый человек!Каждому ребенку,который попал в её класс, очень повезло!Я был одним из них!
Наша Елена Николаевна, успевает всё: она прекрасный и талантливый педагог. Дети, обучающиеся в классе Елены Николаевны, характеризуются не только хорошей успеваемостью, но и хорошо развитыми коммуникативными способностями. В классном коллективе отношения строятся на взаимном уважении педагога и детей. Елена Николаевна руководит методическим объединением педагогов НОО, является членом школьного ПМПК. Педагог очень внимательна ко всем сторонам школьной жизни своих учеников и считает, что нет мелочей ни в вопросах обучения, ни в вопросах воспитания, ни в детско-родительских отношениях. Учитывая большой опыт работы и постоянное повышение профессионального уровня, Елена Николаевна успешно осуществляет педагогическое консультирование родителей. Педагог пользуется заслуженным уважение колег, учеников и их родителей и законных представителей. Наша Елена Николаевна позитивный, светлый, добрый и принципиальный человек. Мне повезло работать в одном педагогическом коллективе с Еленой Николаевной - талантливым педагогом, прекрасным человеком, замечательной мамой 2 детей. Я желаю ей заслуженной победы!
Елена Николаевна работает с младшими школьниками. Я знаю её как опытного, творчески работающего педагога. Педагог хорошо знает методику преподавания предметов в начальной школе, интересно и чётко строит свою работу. Уроки ее отвечают современным требованиям, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Воспитательная работа с учащимися основана на уважительном отношении к личности ребенка. Ни одно воспитательное мероприятие не обходится без участия родителей. Елена Николаевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры. Всё это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.
Елена Николаевна – педагог, который отдаёт своё сердце детям. На уроках этого учителя детям очень интересно. Она всегда доброжелательна, проявляет искренний интерес к ученикам, стремится помочь детям преодолеть недостатки и развивать свои способности. Любить людей, приходить им на помощь – вот чему учит детей этот учитель.
Елена Николаевна- уникальный , талантливый ,чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал.Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников.Елена Николаевна всегда поможет советом своим коллегам.Желаю ей победы!
Елена Николаевна прекрасный педагог! Мой сын обучается у неё три года. Я очень довольна, что она обучает моего сына . Елена Николаевна очень добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый учитель. Нам очень повезло, что мы учимся у неё!
Мой сын обучается у Елены Николаевны уже три года, переведен в четвертый класс. Елена Николаевна-высококвалифицированный специалист. Она очень подробно разбирает с детьми материал, дает много дополнительной информации. К каждому ребенку у Елены Николаевны индивидуальный подход. Это очень отзывчивый, грамотный, строгий, справедливый педагог. Я очень рада, что мой сын обучается именно у нее. Она не только дает знания нашим детям, но еще и проводит праздники, огоньки, в которых задействованы все дети,развивает творческие способности у ребят.
Я очень рада, что нам посчастливилось обучаться у Елены Николаевны. Это Учитель с большой буквы,который полностью отдает себя своей профессии.
Елена Николаевна - высококлассный специалист, после которой брать класс в среднее звено одновременно и легко, и трудно, и интересно.
Легко, потому что Елена Николаевна закладывает прочную систему знаний.
Трудно, потому что дети, учившиеся у Елены Николаевны, обладают пытливым умом, привыкли работать творчески, обладают определенными навыками самостоятельности.
Интересно, потому что учителю, принявшему класс, приходится постоянно искать новые индивидуальные задания, дифференцированно подходить к обучению. А классное руководство требует сотворчества учитель-ученик-родители.
Высокий профессионализм, творческий поиск, инициатива, простота общения, корректность, отзывчивость, трудолюбие - это и есть особые качества Елены Николаевны.
Это настоящая первая учительница, которая остается в жизни учеников навсегда.
Прекрасный педагог!
Елена Николаевна уже обучает моего второго ребёнка. Я очень довольна, что она обучала и обучает моих детей. Прекрасный учитель, отзывчивый, внимательный и добрый.
Она любит свою работу и детей, которых обучает. Елена Николаевна с ними хорошо ладит. А это самое главное, когда ребёнок счастлив ходить на занятия к своему педагогу.
Много лет мы с Еленой Николаевной работаем в одной школе. Знаю ее как увлеченного, творческого учителя, уверенного в теории и методике преподавания, дающего прочные знания ученикам, которые с легкой руки Елены Николаевны успешны в средних и старших классах школы.Знаю ее как активного участника жизни нашего коллектива, который охотно и опытом своим поделится, и поддержку окажет, и мудрый совет даст. Искренне желаю победы в конкурсе!
Нам очень повезло,в том,что мой сын обучался и моя дочь добучается у Мигровой Елены Николаевны.Это высококлассный специалист,профессионал,очень трудолюбивый и отзывчивый человек,хороший наставник.Много сил уделяет ученикам,которые любят её.Это настоящая первая учительница,которая остаётся в жизни учеников навсегда.
С Еленой Николаевной учимся уже три года. Очень рады что попали к ней в класс, она добрая, вежливая, отзывчивая.
Прекрасный учитель.
01.06.2020 20:17:26 Nasarova Nelli Viktorovna
Для Елены Николаевны характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Елена Николаевна неутомима и энергична. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Мы, родители, всегда с удовольствием ходили на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывалась с теплотой и подчёркивала позитивные черты каждого ребёнка. Всегда была готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Елена Николаевна привлекала нас к участию в праздниках, развлечениях, созданию проектов. Родители были всегда в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. В свободное от занятий время она организовывала интересные и познавательные поездки и экскурсии. Елена Николаевна учила наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Дети со слезами расставались со своей первой учительницей. Но прошло уже три года, а Елена Николаевна знает всё о своих бывших учениках. И дети знают, что в любой момент, они могут прийти к Елене Николаевне за советом и она им никогда не откажет. Побольше бы таких учителей!!!
Елена Николаевна очень добрый вежливый и отзывчивый человек, прекрасный учитель. Мы очень рады, что учимся у неё.
Не хватит слов благодарности,чтобы выразить всю признательность Елене Николаевне. Это учитель с большой буквы! Не всем повезло иметь такого учителя,который делает свою работу с душой. Дети очень любят и уважают Елену Николаевну. Я очень рада,что именно Елена Николаевна стала моим первым учителем
Работаю с Еленой Николаевной много лет. Это педагог по призванию, замечательный учитель, классный руководитель и прекрасный человек, любящий своё дело, отдающий своей работе душу. Доброжелательная, спокойная, тактичная, Елена Николаевна пользуется авторитетом среди коллег и родителей. Инициативна, прекрасно владеет современными технологиями, постоянно стремится к самосовершенствованию. Как учитель, она прекрасно владеет содержанием своего предмета, современными технологиями и методами преподавания. Успешно руководит методическим объединением, обладает юмором и терпением. Любимый учитель для учеников.
Желаю Елене Николаевне победы, которой она безусловно заслуживает.